Home Рабочие группы Вейделевский район Состав рабочей группы

Состав рабочей группы

Федосов Анатолий Тимофеевич

Первый заместитель главы администрации района -  председатель комитета экономического развития и прогнозирования администрации района, руководитель рабочей группы

Борзенко Юрий Аиатольевич

Заместитель  председателя  комитета экономического развития и прогнозирования администрации района - начальник     управления     строительства,     ЖКХ. промышленности,    транспорта    и    связи    района администрации   района,   заместитель   руководителя рабочей группы

члены рабочей группы:

Рябцев Василий Иванович

Первый заместитель главы администрации района -начальник управления сельского хозяйства, продовольствия и природных ресурсов администрации района

Панина Нина Пантилеевна

Заместитель председателя комитета экономического развития н прогнозирования администрации района -главвнй архитектор района
Семина Татьяна Федоровна Заместитель председателя комитета экономического развития и прогнозирования администрации района -начальник управления экономического развития и прогнозирования администрации района
Труценко Антонина Петровна
Заместитель начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации района -начальник отдела по земельным вопросам администрации района

Шарандина Татьяна Владимировна

Начальник юридического отдела администрации района
Мироненко Татьяна Владимировна
Начальник Вейделевского филиала ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» (по согласованию)
Ивашина Зоя Михайловна
Началъник отдела обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости по Вейделевскому району (по согласованию)
Таранцов Владимир Петрович
Глава администрации городского поселения «Поселок Вейделевка» (по согласованию)
Андреева Татьяна Михайловна
Глава   администрации   Белоколодезского   сельского поселения (по согласованию)

Путилина Татьяна Павловна

Глава администрации Большелипяговского сельского поселения (по согласованию)
Кулик Владимир Иванович Глава  администрации   Викгоропольского   сельского поселения (но согласованию)
Лактионова Людмила Васильевна Глава администрации Должанского сельского поселения (по согласованию)
Юхненхо Сергей Иванович Глава администрации Зелинского сельского поселения (по согласованию)
Закутская Ватентина Карловна Глава    администрации    Закутаанского    сельского поселения (но согласованию)
Шелудченко Антонина Стефановна Глава   администрации   Клименковского   сельского поселения (по согласованию)
Шевченко Роман Валентинович Глава    администрации    Кубраковского    сельского поселении (по согласованию)
Угнивснко Александр Дмитриевич Глава администрации Малахеевского сельского поселения (по согласованию)
Сейдалиева Вера Васильевна Глава администрация Николаевского сельского поселения (по согласованию)
Суслова Валентина Петровна Глава администрации Солонцынского сельского поселения (по согласованию)